Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206Y0630271FCT
Petición de oferta en línea
español
1544014Imagen 1206Y0630271FCTKnowles Syfer
1206Y0630271FCT
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    1206Y0630271FCT
  • Descripción
    CAP CER 270PF 63V C0G/NP0 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Caracteristicas
    Soft Termination
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    270pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    270pF