Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206Y0160123KDT
Petición de oferta en línea
español
2691961Imagen 1206Y0160123KDTKnowles Syfer
1206Y0160123KDT
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    1206Y0160123KDT
  • Descripción
    CAP CER 0.012UF 16V X7R 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Caracteristicas
    Soft Termination, High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    0.012µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    0.012µF