Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206J5000223MXT
Petición de oferta en línea
español
4456200Imagen 1206J5000223MXTKnowles Syfer
1206J5000223MXT
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    1206J5000223MXT
  • Descripción
    CAP CER 0.022UF 500V X7R 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    0.022µF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    0.022µF