Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206J5000221MDR
Petición de oferta en línea
español
3898157Imagen 1206J5000221MDRKnowles Syfer
1206J5000221MDR
Existencias disponibles
20000+
  • Número de pieza
    1206J5000221MDR
  • Descripción
    CAP CER 220PF 500V X7R 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    220pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    220pF