Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206J2K00271MXT
Petición de oferta en línea
español
6157408Imagen 1206J2K00271MXTKnowles Syfer
1206J2K00271MXT
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    1206J2K00271MXT
  • Descripción
    CAP CER 270PF 2KV X7R 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    2000V (2kV)
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    270pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    270pF