Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206J2004P70BAR
Petición de oferta en línea
español
3766577Imagen 1206J2004P70BARKnowles Syfer
1206J2004P70BAR
Existencias disponibles
20000+
  • Número de pieza
    1206J2004P70BAR
  • Descripción
    CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±0.1pF
  • Espesor (máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Serie
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • Descripción detallada
    4.7pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    4.7pF