Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206J2000561MDT
Petición de oferta en línea
español
3660348Imagen 1206J2000561MDTKnowles Syfer
1206J2000561MDT
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    1206J2000561MDT
  • Descripción
    CAP CER 560PF 200V X7R 1206
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    560pF
  • Espesor (máx)
    X7R
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Serie
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    High Reliability, Automotive
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Polarización
    1206 (3216 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    1206J2000561MDT
  • Estilo plomo
    0.063" (1.60mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Epoxy Mountable, High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción ampliada
    560pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±20%
  • Descripción
    CAP CER 560PF 200V X7R 1206