Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206J2000221KDR
Petición de oferta en línea
español
790425Imagen 1206J2000221KDRKnowles Syfer
1206J2000221KDR
Existencias disponibles
20000+
  • Número de pieza
    1206J2000221KDR
  • Descripción
    CAP CER 220PF 200V X7R 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    220pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    220pF