Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206J1K50182KXT
Petición de oferta en línea
español
4903677Imagen 1206J1K50182KXTKnowles Syfer
1206J1K50182KXT
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    1206J1K50182KXT
  • Descripción
    CAP CER 1800PF 1.5KV X7R 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    1500V (1.5kV)
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    1800pF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    1800pF