Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1206J0250153FCT
Petición de oferta en línea
español
7062181Imagen 1206J0250153FCTKnowles Syfer
1206J0250153FCT
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    1206J0250153FCT
  • Descripción
    CAP CER 0.015UF 25V C0G/NP0 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    0.015µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    0.015µF