Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1111Y2001P20BQT
Petición de oferta en línea
español
98949Imagen 1111Y2001P20BQTKnowles Syfer
1111Y2001P20BQT
  • Número de pieza
    1111Y2001P20BQT
  • Descripción
    CAP CER 1.2PF 200V C0G/NP0 1111
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±0.1pF
  • Espesor (máx)
    0.070" (1.78mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    1.2pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric)
  • Capacidad
    1.2pF