Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1111J5002P20HUT
Petición de oferta en línea
español
4459218Imagen 1111J5002P20HUTKnowles Syfer
1111J5002P20HUT
  • Número de pieza
    1111J5002P20HUT
  • Descripción
    CAP CER 2.2PF 500V C0G/NP0 1111
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±0.5pF
  • Espesor (máx)
    0.070" (1.78mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    2.2pF ±0.5pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric)
  • Capacidad
    2.2pF