Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 1111J5000360KQT
Petición de oferta en línea
español
3176858Imagen 1111J5000360KQTKnowles Syfer
1111J5000360KQT
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    1111J5000360KQT
  • Descripción
    CAP CER 36PF 500V C0G/NP0 1111
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.070" (1.78mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Caracteristicas
    High Q, Low Loss
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    36pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
  • Capacidad
    36pF