Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0805Y5000221KXR
Petición de oferta en línea
español
1824023Imagen 0805Y5000221KXRKnowles Syfer
0805Y5000221KXR
Existencias disponibles
24000+
  • Número de pieza
    0805Y5000221KXR
  • Descripción
    CAP CER 220PF 500V X7R 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.051" (1.30mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    Soft Termination
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    220pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    220pF