Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0805Y2000472MDR
Petición de oferta en línea
español
1117002Imagen 0805Y2000472MDRKnowles Syfer
0805Y2000472MDR
Existencias disponibles
24000+
  • Número de pieza
    0805Y2000472MDR
  • Descripción
    CAP CER 4700PF 200V X7R 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.051" (1.30mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    Soft Termination, High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    4700pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    4700pF