Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0805J2000910JQT
Petición de oferta en línea
español
0805J2000910JQT
  • Número de pieza
    0805J2000910JQT
  • Descripción
    CAP CER 91PF 200V C0G/NP0 0805
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    91pF
  • Espesor (máx)
    C0G, NP0
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Serie
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    General Purpose
  • calificaciones
  • Polarización
    0805 (2012 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    0805J2000910JQT
  • Estilo plomo
    0.051" (1.30mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
  • Tasa de fracaso
  • Descripción ampliada
    91pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±5%
  • Descripción
    CAP CER 91PF 200V C0G/NP0 0805