Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0805J2000821MXT
Petición de oferta en línea
español
5572980Imagen 0805J2000821MXTKnowles Syfer
0805J2000821MXT
  • Número de pieza
    0805J2000821MXT
  • Descripción
    CAP CER 820PF 200V X7R 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.051" (1.30mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R (2R1)
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Serie
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    820pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    820pF