Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0805J0630123KDR
Petición de oferta en línea
español
5173168Imagen 0805J0630123KDRKnowles Syfer
0805J0630123KDR
Existencias disponibles
24000+
  • Número de pieza
    0805J0630123KDR
  • Descripción
    CAP CER 0.012UF 63V X7R 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.051" (1.30mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    0.012µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    0.012µF