Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0603Y0163P90DFR
Petición de oferta en línea
español
766245Imagen 0603Y0163P90DFRKnowles Syfer
0603Y0163P90DFR
Existencias disponibles
32000+
  • Número de pieza
    0603Y0163P90DFR
  • Descripción
    CAP CER 3.9PF 16V C0G/NP0 0603
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±0.5pF
  • Espesor (máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    Soft Termination, High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    3.9pF ±0.5pF 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
  • Capacidad
    3.9pF