Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0603J2000472KDR
Petición de oferta en línea
español
2734482Imagen 0603J2000472KDRKnowles Syfer
0603J2000472KDR
Existencias disponibles
32000+
  • Número de pieza
    0603J2000472KDR
  • Descripción
    CAP CER 4700PF 200V X7R 0603
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    4700pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
  • Capacidad
    4700pF