Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0603J2000360FQT
Petición de oferta en línea
español
6535152Imagen 0603J2000360FQTKnowles Syfer
0603J2000360FQT
Existencias disponibles
8000+
  • Número de pieza
    0603J2000360FQT
  • Descripción
    CAP CER 36PF 200V C0G/NP0 0603
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    High Q, Low Loss
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    36pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
  • Capacidad
    36pF