Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0603J2000222KXR
Petición de oferta en línea
español
154146
0603J2000222KXR
Existencias disponibles
32000+
  • Número de pieza
    0603J2000222KXR
  • Descripción
    CAP CER 2200PF 200V X7R 0603
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    2200pF
  • Espesor (máx)
    X7R (2R1)
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Serie
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    Automotive
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Polarización
    0603 (1608 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    0603J2000222KXR
  • Estilo plomo
    0.031" (0.80mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Epoxy Mountable
  • Tasa de fracaso
  • Descripción ampliada
    2200pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±10%
  • Descripción
    CAP CER 2200PF 200V X7R 0603