Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0603J2000220KCT
Petición de oferta en línea
español
0603J2000220KCT
Existencias disponibles
8000+
  • Número de pieza
    0603J2000220KCT
  • Descripción
    CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 0603
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    22pF
  • Espesor (máx)
    C0G, NP0
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Serie
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    General Purpose
  • calificaciones
  • Polarización
    0603 (1608 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    8 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    0603J2000220KCT
  • Estilo plomo
    0.031" (0.80mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Epoxy Mountable
  • Tasa de fracaso
  • Descripción ampliada
    22pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±10%
  • Descripción
    CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 0603