Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0603J0630331KAT
Petición de oferta en línea
español
3608640Imagen 0603J0630331KATKnowles Syfer
0603J0630331KAT
Existencias disponibles
8000+
  • Número de pieza
    0603J0630331KAT
  • Descripción
    CAP CER 330PF 63V C0G/NP0 0603
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0 (1B)
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Serie
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    9 Weeks
  • Descripción detallada
    330pF ±10% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric)
  • Capacidad
    330pF