Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0505Y2000300FQT
Petición de oferta en línea
español
4905881Imagen 0505Y2000300FQTKnowles Syfer
0505Y2000300FQT
  • Número de pieza
    0505Y2000300FQT
  • Descripción
    CAP CER 30PF 200V C0G/NP0 0505
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.050" (1.27mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    30pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0505 (1313 Metric)
  • Capacidad
    30pF