Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 0505J2000680FQT
Petición de oferta en línea
español
6612123Imagen 0505J2000680FQTKnowles Syfer
0505J2000680FQT
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    0505J2000680FQT
  • Descripción
    CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 0505
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.050" (1.27mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
  • Serie
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0505 (1313 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    High Q, Low Loss
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    68pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric)
  • Capacidad
    68pF