Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 4540B682K602LE
Petición de oferta en línea
español
4540B682K602LE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    4540B682K602LE
  • Descripción
    CAP CER 6800PF 6KV X7R RAD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / Cumple con RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    6000V (6kV)
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.598" L x 0.402" W (15.20mm x 10.20mm)
  • Serie
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Estilo plomo
    Straight
  • Separación de terminales
    0.480" (12.20mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.676" (17.18mm)
  • Caracteristicas
    High Voltage
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    6800pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
  • Capacidad
    6800pF