Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > VC2220K122R017
Petición de oferta en línea
español
VC2220K122R017
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
6000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    VC2220K122R017
  • Descripción
    VARISTOR 27V 1.2KA 2220
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    27V
  • Varistor Voltaje (Min)
    24.3V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    29.7V
  • Serie
    Automotive, AEC-Q200, VC
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2220 (5750 Metric)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    22V
  • Máxima voltios de CA
    17V
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    7.5J
  • Descripción detallada
    27V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount 2220 (5750 Metric)