Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > VC1206K201R011
Petición de oferta en línea
español
VC1206K201R011
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
12000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    VC1206K201R011
  • Descripción
    VARISTOR 18V 200A 1206
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    18V
  • Varistor Voltaje (Min)
    16.2V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    19.8V
  • Serie
    Automotive, AEC-Q200, VC
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCV
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    14V
  • Máxima voltios de CA
    11V
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    0.60J
  • Descripción detallada
    18V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
  • Corriente - Surge
    200A