Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > TCR05D330JGS
Petición de oferta en línea
español
625631
TCR05D330JGS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
36+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TCR05D330JGS
  • Descripción
    CAP CER 33PF 100V NP0 RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
  • Serie
    TCR
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 260°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    54 Weeks
  • Estilo plomo
    Straight
  • Separación de terminales
    0.200" (5.08mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.200" (5.08mm)
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    33pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
  • Capacidad
    33pF