Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > T520W337M2R5ATE040
Petición de oferta en línea
español
4428564Imagen T520W337M2R5ATE040KEMET
T520W337M2R5ATE040
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    T520W337M2R5ATE040
  • Descripción
    CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    2.5V
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Serie
    KO-CAP® T520
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2917 (7343 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    31 Weeks
  • Fabricante Código Tamaño
    W
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.059" (1.50mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    40 mOhm @ 100kHz
  • Descripción detallada
    330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz
  • Capacidad
    330µF