Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > T520V157M006ASE009
Petición de oferta en línea
español
2352872Imagen T520V157M006ASE009KEMET
T520V157M006ASE009
  • Número de pieza
    T520V157M006ASE009
  • Descripción
    CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
  • Tensión - Calificación
    6.3V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Fabricante Código Tamaño
    V
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.075" (1.90mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    9 mOhm @ 100kHz
  • Descripción detallada
    150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 9 mOhm @ 100kHz
  • Capacidad
    150µF