Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T495X337K010ATE080
Petición de oferta en línea
español
T495X337K010ATE080
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    T495X337K010ATE080
  • Descripción
    CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Serie
    T495
  • Paquete / Cubierta
    2917 (7343 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    23 Weeks
  • Fabricante Código Tamaño
    X
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.169" (4.30mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    80 mOhm @ 100kHz
  • Descripción detallada
    330µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
  • Capacidad
    330µF