Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T495D476M010ATE080
Petición de oferta en línea
español
T495D476M010ATE080
  • Número de pieza
    T495D476M010ATE080
  • Descripción
    CAP TANT 47UF 10V 20% 2917
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Serie
    T495
  • calificaciones
    2917 (7343 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    23 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.122" (3.10mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    80 mOhm @ 100kHz
  • Descripción detallada
    47µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
  • Capacidad
    47µF