Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T495D157M006ATE080
Petición de oferta en línea
español
T495D157M006ATE080
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    T495D157M006ATE080
  • Descripción
    CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2917
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    6.3V
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Serie
    T495
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2917 (7343 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Fabricante Código Tamaño
    D
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.122" (3.10mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • Tasa de fracaso
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    80 mOhm @ 100kHz
  • Descripción detallada
    150µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
  • Capacidad
    150µF