Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T491B686M006AT4280
Petición de oferta en línea
español
T491B686M006AT4280
Existencias disponibles
2000+
  • Número de pieza
    T491B686M006AT4280
  • Descripción
    CAP TANT 68.0UF 6.0V
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Tensión - Calificación
    6.3V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Serie
    T491
  • Paquete / Cubierta
    1411 (3528 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    25 Weeks
  • Fabricante Código Tamaño
    B
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.083" (2.10mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    900 mOhm
  • Descripción detallada
    68µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 900 mOhm
  • Capacidad
    68µF