Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T322B155K025AS
Petición de oferta en línea
español
5563445Imagen T322B155K025ASKEMET
T322B155K025AS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
233+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    T322B155K025AS
  • Descripción
    CAP TANT 1.5UF 25V 10% AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
  • Serie
    T322
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    21 Weeks
  • Fabricante Código Tamaño
    B
  • Curso de la vida @ temp.
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • Tasa de fracaso
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    8 Ohm
  • Descripción detallada
    1.5µF Molded Tantalum Capacitors 25V Axial 8 Ohm
  • Capacidad
    1.5µF