Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > LDBCB2330JC5N0
Petición de oferta en línea
español
4612152Imagen LDBCB2330JC5N0KEMET
LDBCB2330JC5N0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LDBCB2330JC5N0
  • Descripción
    CAP FILM 0.033UF 5% 50VDC 1210
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    50V
  • Clasificación de voltaje - CA
    40V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    Solder Pads
  • Tamaño / Medidas
    0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
  • Serie
    LDB
  • calificaciones
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    50 Weeks
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.067" (1.70mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
  • Descripción detallada
    0.033µF Film Capacitor 40V 50V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1210 (3225 Metric)
  • Capacidad
    0.033µF