Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > HT55BB103KN
Petición de oferta en línea
español
HT55BB103KN
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
15+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    HT55BB103KN
  • Descripción
    CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
  • Serie
    HT
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    54 Weeks
  • Estilo plomo
    Formed Leads
  • Separación de terminales
    0.200" (5.08mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.200" (5.08mm)
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    10000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
  • Capacidad
    10000pF
  • aplicaciones
    General Purpose
HT5761ARP
HT5761ARP
Descripción: DIAC 30-34V 2A DO35
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
HT5-YEL-T
HT5-YEL-T
Descripción: LED YELLOW R/A PC MOUNT
Fabricantes: Bivar, Inc.
HT506
HT506
Descripción: IC MUX ANLG 16-CH SINGLE 28-DIP
Fabricantes: Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
HT506DC
HT506DC
HT5762
HT5762
Descripción: DIAC 32-40V 2A DO35