Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > CWR11JH225KB
Petición de oferta en línea
español
1709210Imagen CWR11JH225KBKEMET
CWR11JH225KB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CWR11JH225KB
  • Descripción
    CAP TANT 2.2UF 10% 20V 1411
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    20V
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Serie
    Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    1411 (3528 Metric)
  • Otros nombres
    1001-2317-1-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Fabricante Código Tamaño
  • Curso de la vida @ temp.
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.083" (2.10mm)
  • Caracteristicas
    Military
  • Tasa de fracaso
    B (0.1%)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    5 Ohm
  • Descripción detallada
    2.2µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm
  • Capacidad
    2.2µF