Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C325C752F2G5TA
Petición de oferta en línea
español
C325C752F2G5TA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    C325C752F2G5TA
  • Descripción
    CAP CER 7500PF 200V C0G/NP0 RAD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
  • Serie
    Goldmax, 300
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estilo plomo
    Formed Leads - Kinked
  • Separación de terminales
    0.200" (5.08mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.300" (7.62mm)
  • Caracteristicas
    Low ESL
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    7500pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
  • Capacidad
    7500pF