Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C321C752F3G5TA
Petición de oferta en línea
español
564576Imagen C321C752F3G5TAKEMET
C321C752F3G5TA
  • Número de pieza
    C321C752F3G5TA
  • Descripción
    CAP CER 7500PF 25V C0G/NP0 RAD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Tamaño / Medidas
    0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.250" (6.35mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.260" (6.60mm)
  • Descripción detallada
    7500pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
  • Capacidad
    7500pF