Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C1825C334M2RACTU
Petición de oferta en línea
español
5586689Imagen C1825C334M2RACTUKEMET
C1825C334M2RACTU
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    C1825C334M2RACTU
  • Descripción
    CAP CER 0.33UF 200V X7R 1825
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.049" (1.25mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
  • Serie
    C
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1825 (4564 Metric)
  • Otros nombres
    C1825C334M2RAC
    C1825C334M2RAC7800
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    44 Weeks
  • Estilo plomo
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    0.33µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric)
  • Capacidad
    0.33µF