Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C1812C561JCGACTU
Petición de oferta en línea
español
1688515Imagen C1812C561JCGACTUKEMET
C1812C561JCGACTU
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    C1812C561JCGACTU
  • Descripción
    CAP CER 560PF 500V NP0 1812
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.061" (1.55mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1812 (4532 Metric)
  • Otros nombres
    C1812C561JCGAC
    C1812C561JCGAC7800
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    46 Weeks
  • Descripción detallada
    560pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
  • Capacidad
    560pF