Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C1210X331M1HACAUTO
Petición de oferta en línea
español
5039107Imagen C1210X331M1HACAUTOKEMET
C1210X331M1HACAUTO
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    C1210X331M1HACAUTO
  • Descripción
    CAP CER 1210 330PF 100V ULTRA ST
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.039" (0.98mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X8R
  • Tamaño / Medidas
    0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
  • Serie
    FT-CAP
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
    36 Weeks
  • Estilo plomo
  • Caracteristicas
    Low ESL, Soft Termination
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    330pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric)
  • Capacidad
    330pF