Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C1210C331M1HACAUTO
Petición de oferta en línea
español
5505224Imagen C1210C331M1HACAUTOKEMET
C1210C331M1HACAUTO
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    C1210C331M1HACAUTO
  • Descripción
    CAP CER 1210 330PF 100V ULTRA ST
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.035" (0.88mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X8R
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
    C
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Paquete / Cubierta
    1210 (3225 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
    18 Weeks
  • Caracteristicas
    Low ESL, High Temperature
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    330pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric)
  • Capacidad
    330pF