Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C1206C331F1GACTU
Petición de oferta en línea
español
6772899Imagen C1206C331F1GACTUKEMET
C1206C331F1GACTU
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    C1206C331F1GACTU
  • Descripción
    CAP CER 330PF 100V NP0 1206
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±1%
  • Espesor (máx)
    0.035" (0.88mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Serie
    C
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric)
  • Otros nombres
    C1206C331F1GAC
    C1206C331F1GAC7800
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    48 Weeks
  • Estilo plomo
  • Caracteristicas
    Low ESL
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    330pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
  • Capacidad
    330pF