Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0805C620KDRACTU
Petición de oferta en línea
español
6273342Imagen C0805C620KDRACTUKEMET
C0805C620KDRACTU
Existencias disponibles
2500+
  • Número de pieza
    C0805C620KDRACTU
  • Descripción
    CAP CER 62PF 1KV X7R 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    1000V (1kV)
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    C0805C620KDRAC
    C0805C620KDRAC7800
    C0805C620KDRACTU-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    52 Weeks
  • Caracteristicas
    High Voltage
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    62pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    62pF