Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0805C511K3GACTU
Petición de oferta en línea
español
5803747Imagen C0805C511K3GACTUKEMET
C0805C511K3GACTU
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    C0805C511K3GACTU
  • Descripción
    CAP CER 510PF 25V NP0 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.035" (0.88mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    C0805C511K3GAC
    C0805C511K3GAC7800
    C0805C511K3GAC7867
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    Low ESL
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    510pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    510pF