Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0805C474M3PACTU
Petición de oferta en línea
español
107092Imagen C0805C474M3PACTUKEMET
C0805C474M3PACTU
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    C0805C474M3PACTU
  • Descripción
    CAP CER 0.47UF 25V X5R 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.035" (0.88mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X5R
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    C0805C474M3PAC
    C0805C474M3PAC7800
    C0805C474M3PAC7867
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C
  • Caracteristicas
    Low ESL
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    0.47µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    0.47µF